В Тюмени пройдет конкурс молодежных журналистских проектов

Фестиваль "Медианавигатор-2016" даст шанс проявить себя школьникам, студентам и молодым специалистам. Фестиваль пройдет с 1 по 3 декабря. 

Подать заявку на участие можно до 15 ноября. Фестиваль пройдет с 1 по 3 декабря. Работы принимаются по электронной почте medianavigator@inbox.ru или лично по адресу: г. Тюмень, ул. Республики 9, каб. 121. 

Лучшие проекты будут выбирать в пяти номинациях: «Лучший проект печатных СМИ», «Лучший радиопроект», «Лучший ТВ-проект», «Лучший мультимедийный проект», «Лучший фотопроект». Предусмотрены и специальные номинации: «Окно» и «Город глазами молодых».

Принять участие могут ученики 9-11 классов, студенты, представители молодежных организаций регионов и журналисты до 25 лет.

Занявшие первое место в основных номинациях получат возможность осуществить свой проект в СМИ и получить гранты на участия в профессиональных мероприятиях. Лидеры в специальных номинациях смогут также появиться в СМИ и получат мастер-класс от преподавателей ТюмГУ и ведущих журналистов региона. Обладатели вторых и третьих мест тоже получать возможность воплощения проекта, а также получат памятные подарки.

Иногородним участникам проживание и питание придется организовать за свой счет.
Вход на фестиваль свободный. В программе - мастер-классы и 24-часовой журналистский нон-стоп.

Источник: Тюменская область сегодня

Оцените материал: