Проект "Битва первокурсников 2" обрел своего победителя!

На Moi-portal.ru завершилось голосование за право трансляции Дебюта. Самыми активными оказались студенты Института математики и компьютерных наук ТюмГУ.

26 октября в 16:00 по МСК смотрите трансляцию всего конкурсного дня "Дебюта первокурсника" ТюмГУ, а именно: выступления победившего Института математики и компьютерных наук, а также Института психологии и педагогики и сборной Физико-технического института и Института химии.

Немного статистики: ИМИКН набрал 2799 голосов, а в след за ним с минимальным разрывом (2785 голосов) остался в шаге от победы Институт биологии того же университета. А условная "бронза" голосования достается Фармацевтическому факультету Тюменского государственного медицинского университета Министерства здравоохранения РФ. Общее количество отданных симпатий тому или иному институту или факультету вузов Тюмени составило почти 12 тысяч. 

Напомним, в конце сентября редакция молодежного информационного портала запустила второй сезон проекта «Битва первокурсников». Проект создали ради образования единого студенческого пространства для молодежи Тюменских вузов, где студенты смогли проявить свой творческий потенциал и получили заряд положительных эмоций для успешной учебы.

На странице проекта можно найти и видеоролики студентов, которые снимали ролики о своих буднях. А корреспонденты Moi-portal.ru подготовили видео о каждом из тюменских вузов. Смотрите как это было
Оцените материал: