Делегация Тюменской области поедет в Казахстан

Делегация Тюменской области 2 ноября отправится в Республику Казахстан. В г. Павлодаре тюменцы примут участие в Международном инвестиционном форуме «Ertys Invest – 2016».


В областном департаменте инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства считают, что эта поездка будет способствовать  укреплению сотрудничества двух соседних регионов и стран.

В программе форума запланирована  научно-практическая конференция по теме инноваций, обсуждение вопросов развития сельского хозяйства, свободных
экономических зон, а также демонстрация инвестиционного потенциала Павлодарской области. Предполагается участие представителей центральных и местных органов государственной власти Республики Казахстан, дипломатических миссий из ближнего и дальнего зарубежья.

В составе тюменской делегации - представители департамента инвестиционной политики и господдержки предпринимательства области, руководители предприятий региона. Им предстоят встречи с официальными лицами, В2В встречи с деловыми кругами Павлодарской области, проведение презентации Тюменской области.
Тюменская область активно сотрудничает с Республикой Казахстан – в первом полугодии 2016 года поставки в эту страну составили 86% от общего объема экспорта региона в государства ЕАЭС. 

Желающие войти в состав тюменской делегации предприниматели  еще могут успеть, если обратятся в областной департамент по тел.: +7(3452) 55-66-36, e-mail: KvasovaSM@72to.ru.

По материалам департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области
Оцените материал: