Звони – не проиграешь!

Проконсультироваться по всем тонкостям приемной кампании предлагает ТюмГНГУ.

Проконсультироваться по всем тонкостям приемной кампании предлагает ТюмГНГУ.

Современная автоматизированная система поможет всем желающим получить подробную информацию о поступлении в ведущий инженерно-технический вуз Западной Сибири.

По вопросам приема в университет нужно обращаться по номеру +7 (3452) 685-766 или по телефону горячей линии: 8 800 700 57 71 (по России звонки бесплатные).

Посредством колл-центра абитуриенты могут узнать сведения о сроках поступления, о вступительных испытаниях, о необходимом перечне документов для приема на различные уровни образования. По словам руководителя приемной комиссии ТюмГНГУ Андрея Медведева, автоответчик расскажет о приеме на высшее и среднее профессиональное образование, на имеющиеся программы специалитета, бакалавриата и магистратуры очной, заочной или дистанционной формы обучения. В меню предусмотрены переключения на специалистов, занимающихся льготным поступлением в вуз и восстановлением на учебу.

«Запуск колл-центра – это, прежде всего, шаг навстречу абитуриентам — главным потребителям наших образовательных услуг. Теперь тюменцам и жителям других областей получить необходимую информацию удобнее и проще. Автоматизированная система не полностью заменяет живое общение, у позвонившего всегда есть возможность поговорить с реальным сотрудником приемной комиссии», — рассказал Андрей Медведев.

Автоматизированная система работает круглосуточно, без выходных и праздников. Напомним, что сведения о приеме в вуз также содержатся на официальном портале университета.

Материал подготовила Елена Кухальская

Оцените материал: