Антон Ермолаев представлен к награде Президента РФ

30 июня в Госдуме завершился федеральный этап конкурса «Моя страна — моя Россия».

30 июня в Госдуме завершился федеральный этап конкурса «Моя страна — моя Россия».

Молодые люди из разных регионов России в течение нескольких дней защищали свои проекты на тематических очных площадках, а ещё раньше прошли суровый региональный отбор.

По результатам очной защиты проекта «Совершенствование жилищно-коммунального комплекса» в Общественной палате Российской Федерации заместитель директора института дополнительного профессионального образования ТюмГАСУ Антон Ермолаев занял 1-ое место в номинации «Мой город». За победу Антон Николаевич представлен к премии Президента Российской Федерации по поддержке талантливой молодежи.

Другим участником конкурса от ТюмГАСУ стал аспирант кафедры Строительные материалы Илья Пахомов с проектом «Разработка составов и исследование свойств асфальтобетонных смесей повышенной долговечности». Илья выступил в номинации «Моя разработка».«Моя страна — моя Россия» это всероссийский конкурс молодёжных авторских проектов, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий. Главная цель проекта — привлечение молодёжи к решению острых проблем регионов и муниципальных образований.

Конкурс проводится Общероссийским союзом общественных объединений «Молодёжные социально-экономические инициативы» при поддержке Госдумы, Министерства образования и науки, Федерального агентства по делам молодёжи, Агентства стратегических инициатив и других партнёров.

Антон Ермолаев и Илья Пахомов выражают искреннюю благодарность отделу ВВР за поддержку и оказание содействия в направлении в Москву.

Награждение прошло в Государственной Думе Российской Федерации.

Оцените материал: