Молодежь Тюмени, бегом на «Летнюю трансформацию»!

Молодежный информационный центр «Моя территория» приглашает молодежь Тюмени на «Летнюю трансформацию»!

Молодежный информационный центр «Моя территория» приглашает молодежь Тюмени на «Летнюю трансформацию»!

Жаркое солнце и теплое Красное море ждут Вас этим летом в городе Дахаб (Египет). 20 июля группа энергичных, увлеченных своим делом и интересных молодых людей отправится в жаркую страну учиться виндсёрфингу, загорать, купаться, посещать достопримечательности, поработать над собой и перезагрузиться! Осталось 13 дней, чтобы присоединиться к нам!

За 10 дней на Синайском полуострове в Акабском заливе пройдут экскурсии, вечерние программы, дискотеки, мастер-классы по различным направлениям, интерактивные задания, вечерние коммуникативные занятия. Это уникальный шанс отправиться в путешествие и не думать о том, как провести свое время, потому что мы предлагаем альтернативную программу на каждый день в хорошей компании. При этом мы заботимся о проживании в комфортных условиях: двух и трехместные номера 4-звездочного отеля «Dahabeya» с питанием по системе шведский стол. Так как активностей ожидается очень много, каждый участник «Летней трансформации» будет застрахован. Единственное о чем вам придется думать – что с собой взять в отпуск!

Стоимость «Летней трансформации» составляет 43 200 рублей. Обсудить детали поездки можно с Ольгой по телефону: 8-922-486-55-26 или с Надеждой по телефону: 8-961-209-63-60

Оцените материал: