Иногородних первокурсников познакомят с Тюменью

Завтра тюменские студенты проведут первую автобусную экскурсию «Знакомься, я Тюмень» для приезжих первокурсников. Опытные студенты расскажут, где и как можно интересно и с пользой провести время в городе.

Студентов ждет двухчасовое знакомство с областной столицей. При составлении программы организаторы учли интересы разных представителей молодежи. Среди запланированных остановок: живописные места для прогулок – самые популярные парки и скверы; пространства для творчества и общения – лофты и арт-пространства; культурные учреждения, а также исторические места. Также студенты не забыли включить в программу точки притяжения ночной Тюмени, специально для любителей клубной жизни.

Идея проведения экскурсий для первокурсников родилась в результате совместной работы команды ТИУ ОССО на проекте «Тюменский кампус» и получила грант на реализацию.

Встреча участников назначена на 29 октября в 16:00 в Тюменском Технопарке. Посещение экскурсии свободное, обязательная предварительная регистрация по телефону 8 (922) 049-83-56 или через личные сообщения (Абделбасет Изалдин).

Источник: Региональный проект «Моя территория».

Оцените материал: