Открыта регистрация на «ИНФОТЕХ-2015»

 Известны даты самого громкого ИТ-события региона: форум-выставка «ИНФОТЕХ-2015» состоится 9 и 10 сентября в Тюменском технопарке.

Известны даты самого громкого ИТ-события региона: форум-выставка «ИНФОТЕХ-2015» состоится 9 и 10 сентября в Тюменском технопарке.

Сильные мира ИТ в сентябре вновь соберутся на неделю информационных технологий в Тюменской области, ключевыми событиями которой станут выставка информационных технологий и всероссийский форум «ИНФОТЕХ 2015». Ежегодная традиция обмена опытом в очередной раз поможет расставить все точки над i, определить лидеров ИТ-отрасли и сформировать дальнейшие планы по развитию не только электронного правительства, но и информатизации страны в целом.

Регистрация на мероприятие уже началась на официальном сайте, тогда как программа еще находится в разработке. Одно известно наверняка: тематические секции охватят интересы как бизнеса, так и государственных структур. ИНФОТЕХ уже 8 лет держит руку на пульсе: каждое мероприятие точно отражает не только тенденции и перспективное направления отрасли, но и ее слабые места. В 2014 году большое внимание было уделено развитию приоритетных сфер с применением информационно — телекоммуникационных технологий: здравоохранение, образование, социальное обеспечение, ЖКХ и прочие. На тематических секциях были рассмотрены вопросы управления IT-проектами, электронному документообороту, вопросам информационной безопасности, ИТ в нефтегазовой отрасли, госсекторе и другим.

Программа двухдневного мероприятия построена таким образом, что может быть интересна не только специалистам в ИТ-секторе, но и гражданам. Каждый получатель госуслуг может посетить стенды различных ведомств и компаний, где лично может ознакомиться с новинками, применяемыми в повседневной жизни.

Участие в форуме является бесплатным. On-line заявку можно подать на сайте www.infotex72.ru, подробности по тел.: 8 (3452) 56-00-56.

Оцените материал: