Звезды мирового дзюдо посетят тренировку Здравого смысла

Сегодня, 15 июля, на территории ДТиС Пионер  «Общую тренировку» в рамках программы «Здравый смысл» посетят здвёзды мирового дзюдо!

Сегодня, 15 июля, на территории ДТиС Пионер «Общую тренировку» в рамках программы «Здравый смысл» посетят здвёзды мирового дзюдо!

Среди которых Армэн Багдасаров серебряный призер Олимпийских игр, директор международной федерации дзюдо.

Перед приветственным словом почетных гостей тренировки, поприветствуют с показательными выступлениями воспитанники тюменского Центра дзюдо. Визит дзюдоистов приурочен к проведению турнира по дзюдо «Большой шлем», который состоится 18-19 июля в Легкоатлетическом манеже (Луначарского, 12) .«Я очень рад тому, что звезды мирового спорта поддерживают идеи «Здравого смысла». Оказывают положительное влияние на жителей города Тюмени. Для тюменцев – это уникальная возможность зарядиться мотивацией, потренироваться под руководством олимпийских чемпионов, просто пообщаться с ними и всё это абсолютно бесплатно» — прокомментировал руководитель Фонда поддержки спорта Андрей Потапов.

Организаторами выступят Фонд поддержки спорта и общественного правопорядка при поддержке Департамента по спорту и молодежной политике и политике Тюменской области.

Оцените материал: