В Тюмени открыта продажа открыток с изображением достопримечательностей нашего города

 Приятная новость для посткроссеров, жителей и гостей города: в семи почтовых отделениях Тюмени организована продажа немаркированных  открыток с изображением достопримечательностей города.

Приятная новость для посткроссеров, жителей и гостей города: в семи почтовых отделениях Тюмени организована продажа немаркированных открыток с изображением достопримечательностей города.

Тираж открыток — всего 600 штук.

«Видовые почтовые открытки – это классика, — говорит заместитель директора Тюменского филиала Почты России Наталья Санникова. – Они всегда будут в цене, а со временем обретут особенную ценность. Такие открытки хранят в себе память о месте, где мы были или собираемся побывать. Помогают рассказать далекому собеседнику о красивейших местах планеты, часть из которых – наш дом. Каждая такая почтовая открытка – это история и отражение эпохи».

Напомним, что в середине июля движение посткроссинга отмечало свой 10-летний юбилей. В связи с этим, во всех отделениях связи юга Тюменской области предложены к продаже почтовые карточки «Я люблю посткроссинг. С любовью из Тюмени!».

СПРАВОЧНО: Открытки с изображением достопримечательностей города Тюмени можно приобрести в центральном почтовом отделении по адресу: ул. Республики, 56, а также в ОПС 625023 (ул. Пржевальского, 54/8)8), 625026 (ул. Республики, 144/2),625046 (ул. Олимпийская, 20«А»/1), 625048 ( ул. Механическая, 27/1), 625051 (ул. Пермякова, 39), 625053 (ул. Станционная, 16 «Б»).

Источник: Пресс-служба УФПС Тюменской области – филиал ФГУП «Почта России».
Оцените материал: