Студентка ТюмГАСУ представит Ямал на конкурсе «Мисс Волга-2015»

Финал конкурса состоится седьмого августа, в нем примут участие тридцать пять девушек со всей России в возрасте от шестнадцати до двадцати одного года. 

Студентка Тюменского государственного архитектурно-строительного университета Ирина Фаурян примет участие в конкурсе красоты «Мисс Волга». Финал конкурса состоится 7 августа в Самаре.

Ирина учится в Инженерно-экономическом институте ТюмГАСУ. Она – обладательница титула «Вице-мисс Имидж 2014»престижного тюменского конкурса красоты. Напоминаем, что Ирина стала финалисткой конкурса «Королева ТюмГАСУ 2013», где получила титулы «Мисс индивидуальность» и «Вице-королева ТюмГАСУ».

Финал конкурса состоится седьмого августа, в нем примут участие тридцать пять девушек со всей России в возрасте от шестнадцати до двадцати одного года. Победительница подпишет контракт с модельным агентством Casta Model Management сроком на 1 год, получит в подарок автомобиль и возможность публикации в одном из известных глянцевых журналов.

Напомним, в прошлом году корону «Мисс Волга» завоевала студентка ТюмГАСУ Роя Байрамова, после чего она представляла Сибирь и Россию на международных конкурсах и всегда завоевывала призовые места.

Пожелаем Ирине удачи и везения на конкурсе!

Оцените материал: