Уральский мотопробег стартует в августе

Уральский  мотопробег пройдет по шести пунктам маршрута с 5 по 15 августа.  В ходе поездки мотоциклисты движения «Ночные волки» посетят Тобольск, Тюмень, Екатеринбург, Челябинск и  Магнитогорск, последним этапом станет сплав по реке Белая.

Уральский мотопробег пройдет по шести пунктам маршрута с 5 по 15 августа. В ходе поездки мотоциклисты движения «Ночные волки» посетят Тобольск, Тюмень, Екатеринбург, Челябинск и Магнитогорск, последним этапом станет сплав по реке Белая.

Участие примут около 25 человек — представители уральского региона: Тюмени, Тобольска, Челябинска, Екатеринбурга, а также Подмосковного и Приволжского регионов.

В ходе мотопробега не планируется никаких общественных мероприятий. Главная цель мотоциклистов движения «Ночные волки» — популяризация уральского региона и развития мототуризма. Как рассказывают организаторы, им хочется, чтобы люди приезжали в наш регион и узнавали о нем как можно больше.

В каждом городе запланировано посещение культурных, исторических объектов, например, Тобольского кремля, Абалакского монастыря, тюменской набережной, места казни царской семьи в Екатеринбурге.

Оцените материал: