Тюменский "Стеклотех" находит партнеров в регионе

Выстраивание внутрипроизводственных коммуникаций и установление партнерских отношений с активными предпринимателями региона  – важнейшие ориентиры в работе тюменского завода «Стеклотех», - в этом уверена генеральный директор завода Елена Острягина.

Основная проблема, с которой сталкивается большинство предприятий, убеждена руководитель завода, не производство товара, а его продажа. Поэтому только стабильный уровень заказов может обеспечить спокойную и планомерную работу коллектива.

Внутрирегиональная кооперация дает реальные результаты: так недавно у «Стеклотеха» появились партнеры из села Исетское, которые поставляют стекольщикам поддоны, есть тюменские кампании, которые занимаются перевозками. Они готовы не просто сотрудничать с заводчанами, но и выстраивать свою работу под их запросы.

"Бизнес-мероприятия в Тюменской области дают несомненный эффект - позволяют установить  реальные контакты с инициативными и ответственными предпринимателями. Ведь только налаженные партнерские отношения могут обеспечить стабильность в работе организации",  - подчеркнула Е. Острягина.
На «Стеклотехе» надеются на продолжение и расширение связей с тюменскими предпринимателями. По словам Елены Острягиной на заводе с интересом ждут дальнейшего освоения тобольской промышленной площадки: «Там планируют заняться производством нужной нам упаковочной пленки, а также надеемся на развития индустриальных парков в Тюменской районе. Кооперация для всех выгодна хотя бы по одной причине – существенно сокращаются транспортные расходы».

Источник: Управление информационной политики Тюменского района
Оцените материал: