Тюменская молодежь знакомится с новым составом областной Думы

Тюменские активисты общественной организации «Молодёжная атмосфера» запустили серию экспресс-эфиров, где знакомят юных тюменцев с новым созывом Тюменской областной Думы.

Подобные встречи, по мнению инициаторов проекта, это одна из наиболее эффективных и широко используемых технологий коммуникации в активном гражданском обществе.

Основные цели данной встречи включают в себя: возможность напрямую задать интересующие и актуальные вопросы от первого лица, знакомство молодёжи с новым созывом, а так же узнать планы и пути развития Тюменской области и молодежи в ней в частности.

В гостях студии теле-радио канала «Евразион», где проходят съемки, уже успели побывать депутаты облдумы Владимир Ильич Ульянов и Ольга Владимировна Швецова, которые поделились своими мыслями на тему развития молодежи в современных социально-политических условиях и перспективах развития нашего региона.

«У меня есть опыт общения с тюменскими студентами, которые, к сожалению, не все живут здесь и сейчас. Я бы очень хотела, чтобы наша тюменская молодежь была в теме и понимала, где живет и чем дышит этот регион. Считаю, что инициативность у молодых людей должна быть обязательно, поэтому максимально поддерживаю ребят, которые стремятся делать полезные проекты и работать на благо общества» - отметила Ольга Швецова. 
Оцените материал: