Форум «Таврида»: кастинг на участие в проекте «Главная сцена»

C 19 по 25 августа в рамках Всероссийского молодёжного образовательного форума «Таврида» в Крыму пройдёт смена для композиторов и музыкантов.Организаторы «Тавриды» приглашают талантливых молодых людей, связавших свою жизнь с музыкальной сферой, принять участие в седьмом заезде форума. Для участия в образовательной программе конкурсный отбор проходят молодые преподаватели, аспиранты, участники молодежных музыкальных коллективов и молодые композиторы из всех регионов страны.Для общения с участниками седьмого заезда форума «Таврида» приглашены известные музыкальные деятели России, создатели музыкальных телевизионных шоу, крупнейших музыкальных фестивалей России. В рамках программы пройдут встречи с известными продюсерами.Приглашенные эксперты поделятся опытом с начинающими специалистами, расскажут о тонкостях профессиональной деятельности, обсудят актуальные для отрасли вопросы.Помимо образовательных мероприятий, участников ждёт конвейер проектов, в рамках которого каждый сможет защитить свою социально значимую идею. Лучшие из них получат гранты на реализацию. Также для участников форума подготовлена насыщенная  внеучебная программа.Партнеры смены – группа компаний «Красный квадрат» и Союз композиторов России. На протяжении заезда будут проходить кастинги, в которых смогут заявить о себе все участники седьмой смены форума. Наиболее талантливые молодые люди получат приглашение к участию в проекте «Главная сцена».Для прохождения конкурсного отбора молодым людям необходимо зарегистрироваться на сайте форумтаврида.рф и направить на электронную почту kasting@forumtavrida.ru ссылки на свои выступления, фамилию и имя исполнителя или состава группы, регион проживания. Срок подачи заявок – до 11 августа включительно, возраст участников форума – от 18 до 30 лет.Организаторами форума стали Федеральное агентство по делам молодежи, Общественная палата РФ, Роспатриотцентр Росмолодежи, комиссия по поддержке молодежных инициатив Общественной палаты РФ.Координатор по формированию делегации Тюменской области – Татаринцев Владислав Александрович, тел. (3452) 690-609. Материал предоставлен Департаментом по спорту и молодежной политике Тюменской области по информации пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

C 19 по 25 августа в рамках Всероссийского молодёжного образовательного форума «Таврида» в Крыму пройдёт смена для композиторов и музыкантов.

Организаторы «Тавриды» приглашают талантливых молодых людей, связавших свою жизнь с музыкальной сферой, принять участие в седьмом заезде форума. Для участия в образовательной программе конкурсный отбор проходят молодые преподаватели, аспиранты, участники молодежных музыкальных коллективов и молодые композиторы из всех регионов страны.

Для общения с участниками седьмого заезда форума «Таврида» приглашены известные музыкальные деятели России, создатели музыкальных телевизионных шоу, крупнейших музыкальных фестивалей России. В рамках программы пройдут встречи с известными продюсерами.

Приглашенные эксперты поделятся опытом с начинающими специалистами, расскажут о тонкостях профессиональной деятельности, обсудят актуальные для отрасли вопросы.

Помимо образовательных мероприятий, участников ждёт конвейер проектов, в рамках которого каждый сможет защитить свою социально значимую идею. Лучшие из них получат гранты на реализацию. Также для участников форума подготовлена насыщенная внеучебная программа.

Партнеры смены – группа компаний «Красный квадрат» и Союз композиторов России. На протяжении заезда будут проходить кастинги, в которых смогут заявить о себе все участники седьмой смены форума. Наиболее талантливые молодые люди получат приглашение к участию в проекте «Главная сцена».

Для прохождения конкурсного отбора молодым людям необходимо зарегистрироваться на сайте форумтаврида.рфи направить на электронную почту kasting@forumtavrida.ruссылки на свои выступления, фамилию и имя исполнителя или состава группы, регион проживания. Срок подачи заявок – до 11 августа включительно, возраст участников форума – от 18 до 30 лет.

Организаторами форума стали Федеральное агентство по делам молодежи, Общественная палата РФ, Роспатриотцентр Росмолодежи, комиссия по поддержке молодежных инициатив Общественной палаты РФ.

Координатор по формированию делегации Тюменской области – Татаринцев Владислав Александрович, тел. (3452) 690-609.

Материал предоставлен Департаментом по спорту и молодежной политике Тюменской области по информации пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Оцените материал: