В Тюмени состоятся новые семейные детские балы!

Организаторы Венского бала в Тюмени при поддержке Правительства Тюменской области приняли решение о проведении семейных детских балов.

Организаторы Венского бала в Тюмени при поддержке Правительства Тюменской области приняли решение о проведении семейных детских балов.

Зимой состоится первый детский бал, который получил название «Главный Новогодний бал»и состоится в новом отреставрированном Дворце культуры «Нефтяник». Весной же тюменцев ожидает сказочный «Цветочный бал весны»!

В связи с подготовкой к балу, фонд развития искусства и культуры «Сотвори из жизни шедевр» объявляет набор детей от 5 до 15 летдля участия в этих грандиозных событиях. Ребята будут проходить комплексное обучение по разным сферам, направленным не только на классическую танцевальную подготовку, но и раскрепощение личности ребенка, а также этикет, культура речи, актерское мастерство и многое другое.

Записать своего ребенка можно по телефону 588-495.

Старт программы – с 14 сентября 2015 года. Обучение проводится 2 раза в неделю по 2 урока в день, стоимость обучения – 4200 руб./мес.

Прикоснитесь к лучшим мировым и российским традициям!

Занятия проходят на базе МАОУ СОШ №89 и МАОУ СОШ №94. Проект реализуется при поддержке Департамента образования Администрации города Тюмени, Департамента культуры Тюменской области, телеканала «Тюменское Время», делового издания NationalBusiness. Услуги лицензированы. Количество мест ограничено.

Оцените материал: