Стартует конкурс «Я – менеджер культуры!»: дан старт!

10-12 ноября состоится VII всероссийский конкурс профессиональной презентации молодежи «Я – менеджер культуры!»

Каждый год Тюмень объединяет студентов вузов культуры всей страны. 10-12 ноября 2016 года факультет социально-культурных технологий Тюменского государственного института культуры вновь гостеприимно распахнёт двери для участников ежегодного всероссийского фестиваля-конкурса «Я – менеджер культуры!». В седьмой раз молодёжные команды из разных городов России продемонстрируют свои таланты и знания в области социального проектирования, культурологии, туризма, социально-культурной деятельности.

 «Я – менеджер культуры!» – единственный в своем роде всероссийский фестиваль-конкурс профессиональной презентации молодежи и студентов, основная цель которого – выявление лучших молодых людей, наиболее подготовленных к будущей профессии в сфере культуры. Участие в конкурсе способствует дальнейшему трудоустройству студентов по заявкам работодателей и их активному карьерному продвижению. Кроме того фестиваль служит стартовой площадкой для разработки и реализации совместных акций и социальных проектов вузов культуры и учреждений культуры и искусства различных форм собственности. В этом году участников фестиваля ждёт необыкновенная конкурсная программа, студенческая вечеринка, море эмоций и новых знакомств!

Ждём на конкурс «Я менеджер культуры!» всех креативных и инициативных людей, учащихся и студенческую молодёжь, а также потенциальных работодателей!

 

Дата и место проведения:

10 ноября в 14:30 Пресс-конференция. Официальное открытие фестиваля. Защита социальных проектов – Колонный зал ТГИК (ул. Республики, 19);

11 ноября в 15:00 Конкурсная программа – Концертный зал ТГИК (ул. Республики, 2);

12 ноября в 15:00 Гала-концерт – Концертный зал ТГИК (ул. Республики, 2).

Оцените материал: