Тюменцы представят свои проекты на форуме «Сообщество»

Сегодня в Москве проходит Форум активных граждан «Сообщество». Участники форума обсудят развитие некоммерческого сектора в регионах, представят социальные проекты, обсудят проблемы и пути их решения в сфере гражданской активности.

 

Генеральный директор Фонда «Перспектива» Александр Свинин назвал тюменский проект «Достойный выбор» одним из лучших в стране в рамках военно-патриотического направления. Проект включает в себя получение индивидуальных консультаций по вопросам призыва на военную службу, приобретение навыков по основам военной службы, получение возможности выбора рода войск. 

На форуме представят Всероссийский социальный проект межрегиональный молодежный бизнес-форум «СУП (Слет успешных предпринимателей)». Проект проходит в Тюменской области с 2013 года и собирает предпринимателей от 20 до 35 лет со всей России и стран СНГ. 

«Ноль и плюс» - Международный фестиваль детского и семейного кино, реализуемый в Тюменской области, ХМАО и ЯНАО. Фестиваль расскажет о развитии индустрии детско-юношеского кино. 

Проект «Моя территория» - еще один участник форума из Тюменской области, содействующий самореализации и саморазвитию молодежи юга региона.

На мероприятии выступит президент России Владимир Путин.

Источник: Мегатюмень

Оцените материал: