Хочешь бесплатно учиться в Европе? Тебе к нам!

 В Тюмени начинается цикл семинаров, где будущим студентам расскажут о структуре европейского образования, о вступительных испытаниях, процедуре зачисления и студенческой жизни.

В Тюмени начинается цикл семинаров, где будущим студентам расскажут о структуре европейского образования, о вступительных испытаниях, процедуре зачисления и студенческой жизни.

Все желающие смогут пообщаться со студентами лучших университетов Европы (Пражский экономический университет) и познакомиться с носителями языка.

Цикл семинаров состоит из четырех лекций, первый семинар состоится уже в эту среду, 12 августа в 19.00 в МИЦ «Моя территория» (ул. Ванцетти, 1). Темой лекции станет учеба в Чехии, в стране, где бесплатное образования может получить даже иностранные граждане, знающие язык на уровне носителя.

Гостями семинара будут: — Виктория Самусь, студентка Пражского экономического университета (VŠE), уже три года живет в Чехии, Виктория расскажет о языковых курсах, вступительных испытаниях и учебе в университете, также Виктория поделится советами, как заработать студенту в Чехии. Виктория занимается фотографией, как в Чехии, так и в России.

-Линара Юмалина, студентка языковых курсов в г. Брно, в этом году поступила в университет в Праге. Линара расскажет, как получить шенгенскую студенческую визу без посредников в России, как дешевле оформить медицинскую страховку и снять жилье в Чехии.

Семинарбудет проходить в формате беседы с чаем и чешскими сладостями! Вход: 150 руб.

На втором семинареучастники смогут познакомиться с носителем чешского языка (Martin Huňař), семинар пройдет 15 августа в 16:00 в МИЦ «Моя территория» (ул. Ванцетти, 1).

Третий семинар состоится 21 августа в 18:30 в МИЦ «Моя территория» (ул. Ванцетти, 1), это будет разговорный клуб с носителем английского языка. А 22 августа в 16.00 в МИЦ «Моя территория» (ул. Ванцетти, 1) состоится заключительный семинар, на котором своим опытом обучения поделятся студенты из Франции (Анна Угрюмова), Норвегии (Анатолий Вакулин) и Сербии (Александра Васильева). Вход на все семинары 150 рублей.

Оцените материал: