Тюменский Арбат «Содружество» объединяет культуры народов мира!

Департамент культуры, Администрации города Тюмени и Фонд развития «Содружество» в рамках года литературы в России приглашает на первый Этно-фестиваль «Содружество культур — дружба народов!».

Департамент культуры, Администрации города Тюмени и Фонд развития «Содружество» в рамках года литературы в России приглашает на первый Этно-фестиваль «Содружество культур — дружба народов!».

Праздник посвящен Дню рождения Тюменской области и состоится 15 августа 2015 г. в 14.00 на площадке Арт-проекта Тюменский Арбат «Содружество» (Цветной бульвар, рядом с цирком) — в самом сердце областной столицы!

Этно-фестиваль — это творческое содружество, диалог культур и развитие национальных традиций, которые активизируют творческую деятельность талантливых людей, детей и подростков. В состав жюри войдут представители учреждений культуры, Общественной палаты Тюменской области, Коллегии по культуре и туризму Общественного Совета г. Тюмени. По итогам Этно-фестиваля победители получат следующие звания: Золотой призер, Серебряный и Бронзовый и будут награждены ценными подарками.

Вас ждут увлекательные вокальные, танцевальные и театральные номера от народных коллективов, выставка – ярмарка изделий народного творчества и прикладные мастер – классы!

На фестивале Вы сможете познать разнообразие культур нашей страны, окунуться в творческую атмосферу и прикоснуться к истории обычаев и обрядов, народов населяющих тюменский край.

Так же в этот день Городской парк культуры и отдыха будет праздновать свой день рождения! Еще больше билетов на аттракционы, конкурсов и подарков от именинника гарантировано!

Не пропустите важное событие культурной жизни Тюменской области! Приходите всей семьей 15 августа в 14:00 на Этно-фестиваль «Содружество культур – дружба народов!» порадуйте себя и своих близких, занятие для души найдется для каждого!

Оцените материал: