Владимир Мазур приглашает жителей города к диалогу в своем блоге

 Глава администрации Тобольска Владимир Мазур приглашает жителей города к диалогу в своем блоге и предлагает обсудить необходимые изменения в маршрутной сети и работе общественного транспорта.

Глава администрации Тобольска Владимир Мазур приглашает жителей города к диалогу в своем блогеи предлагает обсудить необходимые изменения в маршрутной сети и работе общественного транспорта.

Как отмечает Владимир Мазур, перестройка системы общественного транспорта, которая складывалась годами, — задача непростая, но необходимая для быстроразвивающегося города.

«В этом деле не нужно «рубить с плеча», а важно взвесить все нюансы и действовать постепенно», — считает он.

В блоге главы администрации тоболяки могут написать пожелания и доводы для изменения конкретных маршрутов, переноса и создания новых остановочных пунктов и, возможно, открытия совершенно новых автобусных маршрутов. Самое главное – чтобы предлагаемые изменения системы общественного транспорта Тобольска способствовали созданию максимально комфортных условий и для тоболяков, и для гостей города.

В частности Владимир Мазур делает акцент на обсуждении изменения маршрута №4 в связи с открытием новой дороги между 10 и 15 мкр. От Тобольского ПАТП уже поступило несколько вариантов развития событий, однако жители города могут высказать свое мнение на этот счет, которое не останется без внимания при окончательном принятии решения.

Материал подготовила Анастасия Гулина

Оцените материал: