Объявляется новый набор в танцевальные команды M.A.F.I.A

 Федерация уличного танца M.A.F.I.A объявляет новый набор в танцевальные группы, не зависимо от возраста и уровня подготовки.

Федерация уличного танца M.A.F.I.A объявляет новый набор в танцевальные группы, не зависимо от возраста и уровня подготовки.

M.A.F.I.A — это большая дружная танцевальная семья! Это сильная команда танцоров и хореографов, которая профессионально обучает детей и молодежь современным видам танца, организует и поддерживает социально-значимые проекты города и области, а также собирает вокруг себя целое молодежное движение.Если вы хотите научиться танцевать, а также полностью погрузиться в атмосферу уличной культуры приходите на новый набор и сразу же попробуйте позаниматься на открытых уроках! НАБОР СОСТОИТСЯ: Когда: 6 сентября (воскресенье)Где: ул. Холодильная, 138С собой: сменная обувь, спортивная форма.

В танцевальной студии M.A.F.I.A вы можете обучиться множеству танцевальных стилей и других направлений: hip-hop, break dance, house, popping, choreography, freestyle, lady dance, lady fitness, salsa и yoga.Открытые уроки пройдут по основным направлениям: хип-хопу и брейк-дансу. Для того чтобы принять участие в наборе ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ. Для каждой возрастной группы есть отдельное обсуждение!

Также объявляется набор во взрослые хобби-группы по: LADY DANCE (тренеры Анна Панова и Евгения Кабанова)LADY FITNESS (тренер Евгения Кабанова)SALSA (тренер Сергей Войтович)YOGA (тренер Екатерина Штефан)В ЭТИ ГРУППЫ УЖЕ ИДЕТ ЗАПИСЬ: (Уровень танцевальной подготовки значения не имеет) Записаться в группу и узнать всю подробную информацию можно по телефону: 91-44-21

Оцените материал: