В Тобольск на открытие турникового комплекса приедут мировые звёзды воркаута

 24 августа в 17:00 на стадионе «Тобол» в рамках проекта «Турник в каждый двор» состоится открытие турникового комплекса.

24 августа в 17:00 на стадионе «Тобол» в рамках проекта «Турник в каждый двор» состоится открытие турникового комплекса.

Гостями открытия турникового комплекса станут финалист кубка мира по воркауту — Владимир Садков (г.Москва) и победитель различных соревнований Владимир Суханов (г.Москва). Также среди почётных гостей будут присутствоватьАндрей Потапов идеолог программы «Здравый смысл» и Данил Рассказов представитель компании «СИБУР».

«Мероприятие получится зрелищным и динамичным. Уверен, тоболякам понравится концепция открытия итурниковые комплексы, успешно установленные в рамках проекта «Турник в каждый двор» в Тобольске », — комментирует руководитель Фонда поддержки спорта и общественного правопорядка Андрей Потапов.

«Развитие спортивной инфраструктуры является важным направлением социальных инвестиций СИБУРа. Надеемся, что турниковые комплексы будут востребованы тоболяками и позволят большему количеству людейзаниматься спортом и быть здоровыми» - комментируетглавный эксперт направления инвестиционная деятельность и социальная политика Ирина Бурбо.

Цель проекта «Турник в каждый двор» — это улучшение спортивной инфраструктуры в условиях городской среды. Проект получил всеобщее признание на территории Тюменской области. Более 50-ти турниковых комплексов установлено на данный момент. Хочется отметить, что реализация проекта «Турник в каждый двор» в Тобольске стала возможной при поддержке компании «СИБУР». Всего в Тобольске установлено шесть турниковых комплексов.

Оцените материал: