В Тюмени на тренировке «Здравого смысла» чемпионы мира по воркауту проведут бесплатный мастер-класс

Сегодня в 19:00 на территории 91 школы (район Мыс, ул.Судоремонтная 25) в рамках проекта «Общие тренировки» состоится бесплатный мастер-класс от чемпионов мира по воркауту для всех желающих.

Сегодня в 19:00 на территории 91 школы (район Мыс, ул.Судоремонтная 25) в рамках проекта «Общие тренировки» состоится бесплатный мастер-класс от чемпионов мира по воркауту для всех желающих.

Тренировка пройдёт в атмосфере настоящего праздника – будут присутствовать почётные гости такие как – Андрей Потапов идеолог программы «Здравый смысл», куратор программы «Здравый смысл» Думы Олег Чемезов, а также чемпионы мира по воркауту Владимир Суханов и Влалимир Садков. Всё мероприятие пройдёт под динамичную музыку популярных DJ тюменской области.

С 19:00 лучшие представители воркаут-движения в мире будут демонстрировать своё потрясающее умение - владение своим телом турником. Каждое выступление будет представлять собой захватывающее зрелище уличного спорта. Суханов и Садков проведут мастер-классы для любителей воркаут-движения, поделятся бесценным опытом участия и побед различных воркаут-соревнованиях. А также покажут упражнения для уличных чемпионов. Хочется отметить, что приезд чемпионов вызвал огромный ажиотаж среди любителей воркаут-движения в Тюмени.

«Мероприятие получится зрелищным и динамичным. Уверен, участникам тренировок в Тюмени понравится концепция мероприятия и мастер-класс от двух уличных чемпионов», — комментирует руководитель Фонда поддержки спорта и общественного правопорядка Андрей Потапов.

Цель проекта «Общие тренировки» — это популяризация ЗОЖ и привлечение всех без исключения граждан к занятиям спорта на систематической основе в условиях городской среды. Проект получил всеобщее признание на территории Уральского и Сибирского федеральных округов. Более 100 человек занимается на каждой «Общей тренировке». Каждая тренировка проходит под руководством профессиональных тренеров, также на тренировки посещают чемпионы различных уровней соревнований.

Организаторы мероприятия – Фонд поддержки спорта и общественного правопорядка при поддержке Департамента по спорту и молодежной политике тюменской области.
Оцените материал: