Тюменская облдума сотрудничает с ОНФ

 Конструктивное сотрудничество сложилось у областного законодательного собрания с Общероссийским народным фронтом.

Конструктивное сотрудничество сложилось у областного законодательного собрания с Общероссийским народным фронтом.

Об этом заявил заместитель председателя Тюменской областной думы Геннадий Корепанов. «Общероссийский народный фронт проявляет в регионе активность. Активисты ОНФ могут участвовать в различных акциях и мероприятиях. Мы видим множество узких мест в сферах жилищно-коммунального хозяйства, капитального ремонта жилья, обеспечения населения отечественными продуктами питания по доступным ценам, ремонта и содержания дорог.

ОНФ принимает участие в обсуждении и решении этих и многих других проблем региона», — отметил вице-спикер регионального парламента.По словам члена регионального штаба Общероссийского народного фронта Евгения Семеняко, депутаты Тюменской областной думы охотно идут на контакт с активистами-общественниками.«Например, в областной думе прошел круглый стол, посвященный борьбе с нелегальными таксистами.

Депутаты участвовали в обсуждении закона о патентах для представителей малого бизнеса. Уверен, что вместе с областным законодательным собранием мы сможем многое сделать для принятия решений, способствующих развитию региона и улучшению жизни тюменцев», — подчеркнул Евгений Семеняко.

Оцените материал: