В Тюмени пройдет III Чемпионат корпоративных игр//Сезон «ЛЕТО-2015»

 Чуть больше трех недель  остается до одного из самых зажигательных event Тюмени – III Чемпионат корпоративных игр//Сезон «ЛЕТО-2015».

Чуть больше трех недель остается до одного из самых зажигательных event Тюмени – III Чемпионат корпоративных игр//Сезон «ЛЕТО-2015».

Он пройдет 26-го сентябряна площадках загородного спортивно-оздоровительного клуба «Кулига ПАРК». О своем участии в Чемпионате уже заявили команды-победители прошлых лет: группа IT-компаний «Арсенал+», «ГМС-Нефтемаш», «Газтурборсервис», телекоммуникационная компания «Вместе», оператор наружной рекламы «Деловой мир».

Организаторы вовсю готовятся, команды тренируются, партнеры придумывают конкурсы и развлечения, а мы хотим еще раз напомнить масс-медиа что же это за Чемпионат и какова его предыстория. Рассказывает Гульнара Прадедова, идейный вдохновитель Чемпионата корпоративных игр, директор Центра креативных технологий «Золотое сечение»:«Мысль провести некое мероприятие, в котором могли бы принять участие тюменские компании (причем неважно, маленькие или большие корпорации) зрела у нас уже давно. Но делать чисто спортивные состязания на силу, меткость, ловкость нам не хотелось – спартакиады и соревнования многие компании у себя проводят достаточно регулярно. Интеллектуальные тусовки типа «мафии» или бизнес-переговоров не давали нужной масштабности и атмосферы азарта. Веревочные курсы и прочие техники внутрикорпоративных тимбилдингов лично мне были не очень-то интересны. И как-то во время очередного мозгового штурма я крутила в руках разноцветные канцелярские скрепки, которые машинально сложились в веселое солнышко – и тут же пришло озарение «Вот оно! Надо создать настоящие межкорпоративные игры, чтобы разные по видам деятельности компании могли сразиться друг с другом на одной площадке! Разные отрасли, разные по размеру компании, разные амбиции и устремления и всё это драйв, адреналин, яркие эмоции и поддержка болельщиков. Эдакий праздник жаркой корпоративной борьбы, поддержки болельщиков со своим Чемпионатом, веселья и развлекательной программы на природе!) Чтобы рутинные вещи преобразились для них волшебным образом. С этого все и началось».

Первый Чемпионат, несмотря на практически полное отсутствие рекламы и времени на подготовку, прошел на одном дыхании, мероприятие оказалось неожиданно востребованным и организаторы собрали 20 команд и более 300 зрителей — посмотреть на «Закинь лепёху конкуренту» и «Доставку годового отчета боссу» (это названия конкурсов, чтобы вы там не думали J) хотелось всем. А желающих поучаствовать в марафоне по поеданию бургеров приходилось и вовсе выстраивать в очередь.

Про правильные, но скучные слова «тимбилдинг», «корпоративный дух», «командное сплочение», «успех команды» на Чемпионате корпоративных игр невольно забываешь – и, наоборот, с головой погружаешься в атмосферу драйва, веселья, смеха, азарта и единения. Говорить об этом много не стоит, все показано тут.

У тюменского бизнеса еще есть шанс попасть в число участников Чемпионата корпоративных игр — набор и формирование команд продолжаются до 20-го сентября. Все что нужно от вас: 5 человек в основную команду, 10 человек в команду болельщиков (близкие и родственники сотрудников), оригинальное название команды, отличительная униформа или знаки, особый цвет одежды. Все остальное вам расскажут, покажут и проинструктируют организаторы!

И не забывайте: вы можете смело брать с собой детей, родственников, друзей, коллег по работе – для болельщиков вашей команды будет организована специальная конкурсная программа, а детей займут опытные аниматоры на Детской площадке чемпионата.

Главные награды IIIЧемпионата корпоративных игр//Сезон «ЛЕТО-2015»:

1 место – денежный приз в размере 30 тысяч рублей, Золотой Кубок, переходящий Кубок Победителя, аренда коттеджа с термальным источником от «Кулига-ПАРК» и ценные призы от партнеров мероприятия. 2 место – ценные призы от партнеров номиналом 20 тысяч рублей, Серебряный Кубок.

3 место – ценные призы от партнеров номиналом 10 тысяч рублей, Бронзовый Кубок.

Мероприятие проходит при поддержке общественных объединений Тюмени: Тюменский Деловой Клуб, ТРОО «Деловая Россия», Торгово-Промышленная Палата Тюменской области

Ссылки на группы Чемпионата:

Чемпионат офисных видов спорта, ЛЕТО-2015

Fb

Оцените материал: