Бесплатная ночная городская игра для новичков - NovaFest!

 В этом году в ночь с 12 на 13 сентября пройдёт бесплатная ночная городская квест-игра и будет ориентирована на людей, которые раньше никогда не слышали про ситиквесты, либо имеют очень маленький опыт.

В этом году в ночь с 12 на 13 сентября пройдёт бесплатная ночная городская квест-игра и будет ориентирована на людей, которые раньше никогда не слышали про ситиквесты, либо имеют очень маленький опыт.

Подобные игры проводятся с 2004 года во всех крупных городах не только России и стран СНГ, но и Великобритании, Франции, Австрии. За время проведения игр, в них приняло участие более 600 000 человек.

Ночные городские игры разнообразны и увлекательны, каждая по-своему. Но, у них есть и общие черты. Прежде всего, это задания: участникам предлагаются головоломки различных уровней сложности, решение которых приводит к местам в нашем городе, где нужно найти код перехода к следующему заданию, заранее написанный организаторами.

Основная цель любой игры – разгадать все головоломки, собрать коды и первыми добраться до финиша.

В нашей жизни, порой, не хватает настоящих приключений. Офисные работники, студенты, рабочие собираются вечерами по выходным, для того чтобы применить свою смекалку, скорость, быстроту реакции. Это будоражит кровь, заряжает энергией, кружит голову. Такие мероприятия — здоровый, позитивный и интеллектуальный отдых.

В эту ночь игроки смогут познакомиться с ситиквестами, посмотреть на Тюмень с другой стороны! Море адреналина, азарта и ярчайших эмоций ждёт участников. Игрокам предстоит посоревноваться в уме, смекалке, находчивости, скорости и ловкости, чтобы прийти первыми!

На финише будет проведено награждение победителей, разыграно множество призов и подарков от партнеров.

Участие может принять любой желающий! Для этого необходимо собрать команду на исправном автомобиле из 3-5 друзей с фонариками и гаджетами с выходом в Internet.

Итак, это будет главное событие года среди любителей квестов! Опытнейшие организаторы сделают всё невозможное, чтобы участники вспоминали это приключение весь следующий год!

Группа фестиваля в ВКонтакте

Партнеры и спонсоры фестиваля NovaFest

Программный комплекс, на котором уже объявлены анонсы предстоящих игр фестиваля. Именно там команды регистрируются, и где в дальнейшем будет происходить выдача заданий и прием кодов от команд.

Оцените материал: