В Крыму состоится Всероссийский экстрим-забег

 26 сентября, в Евпатории, состоится экстремальный забег «Стальной Характер». Уникальная полоса препятствий соберет самых отчаянных смельчаков со всей России.

26 сентября, в Евпатории, состоится экстремальный забег «Стальной Характер». Уникальная полоса препятствий соберет самых отчаянных смельчаков со всей России.

На первый взгляд непроходимая полоса препятствия «Стальной характер» на самом деле сложна лишь с психологической точки зрения. Участников ждёт 7-ми километровая трасса, более 15-ти экстремальных испытаний такие как: грязевые котлованы, колючая проволока, высокие стены, крутые обрывы, ледяные ванны и другие трудности. Однако, с помощью команды, все препятствия проходятся относительно легко. Главная задача участников – прохождение трассы, помощь друг другу, а не борьба и соревнование. Создание командного духа и отношений помощи и поддержки между незнакомыми людьми – вот те ценности, которые разделяют организаторы забега. Чтобы принять участие в забеге необходимо ознакомиться с регламентом и зарегистрироваться на сайте стальной-характер.рф

«Нам очень приятно, что проект, который получил столь высокий резонанс среди жителей городов Уральского и Сибирского федеральных округов, привлек внимание и других регионов. География «Стального характера» разрастается, мы проводим первый забег в Евпатории, Республика Крым. Прежде всего, проект «Стальной характер» направлен на объединение людей вокруг ценностей патриотизма и здорового образа жизни. Думаю, что крымчане с удовольствием примут участие в «Стальном характере»», – прокомментировал руководитель фонда поддержки спорта Андрей Потапов.

«Забег стальной характер в Крыму будет настоящим праздником для всех крымчан и гостей Республики. Я думаю, что он может стать традиционным и будет проходить каждый год. Этот проект задаст новый формат массовых спортивных мероприятий», Козенко Андрей Дмитриевич, председатель государственного совета Республики Крым.

Организаторы мероприятия Фонд поддержки спорта и общественного правопорядка при поддержке Совета министров Республики Крым, Государственного Совета Республики Крым, Евпаторийского городского совета Республики Крым, а также Палата молодых законодателей. Участие в забеге абсолютно бесплатное. Дополнительную информацию вы можете найти на сайте: стальной-характер.рф

Вконтакте

Instagram

Facebook

Оцените материал: