Последние новости Евро-2016

В Европе были сыграны очередные матчи отбора Чемпионата континента по футболу. Главным матчем понедельника стал поединок сборных Шотландии и Германии.

В Европе были сыграны очередные матчи отбора Чемпионата континента по футболу. Главным матчем понедельника стал поединок сборных Шотландии и Германии.

Счет открыл полузащитник «Баварии» Мюллер, пробив после прохода по центру. Благодаря автоголу Хуммельса скоты отыгрались. Далее голкипер справился с хорошим ударом Гюндогана, но с добиванием Мюллера ничего сделать не смог. Но перед свистком на перерыв шотландцы снова сравняли счет — МакАртур отлично приложился по мячу с линии штрафной. А вот в начале второго тайма Мюллер откатил под удар Гюндогана, который и принес немцам победу.

Шотландия — Германия 2:3Голы: Хуммельс, 28 (аг), МакАртур, 43 — Мюллер, 18, 34, Гюндоган, 54

Польша — Гибралтар 8:1Голы: Гросицки, 8, 15, Левандовски, 18, 29, Милик, 56, 72, Блащиковски, 59 (пен), Капустка, 73 — Гослинг, 87

Ирландия — Грузия 1:0Голы: Уолтерс, 69

Группа D

1. Германия — 192. Польша — 173. Ирландия — 154. Шотландия — 115. Грузия — 66. Гибралтар — 0

Армения — Дания 0:0

Албания — Португалия 0:1Гол: Велозу, 90+2

Группа I

1. Португалия — 152. Дания — 123. Албания — 114. Армения — 25. Сербия — 1

Северная Ирландия — Венгрия 1:1Голы: Лафферти, 90+3 — Гузмич, 74Удаление: Бейрд, 81

Финляндия — Фареры 1:0Голы: Похьянпало, 23

Румыния — Греция 0:0