Сегодня состоится презентация iPhone 6s

Сегодня в 21.00 по московскому времени состоится презентация калифорнийской компании iPhone 6s.

Сегодня в 21.00 по московскому времени состоится презентация калифорнийской компании iPhone 6s.

Журналист Марк Гурман, имеющий выход на информированные источники, близкие либо непосредственно к Apple, либо к ее производственным партнерам, делает прогноз:

Изменятся материалы, но не дизайн, появится новый цветГлавная инновация: экран 3D TouchГлавный апгрейд: камера с поддержкой записи видео 4KВторой по важности апгрейд: обновленная «начинка»Главный недостаток: 16 ГБ памяти в базовой моделиАнимированные «обои» как на Apple WatchiPhone 6c пока не будет

Это интересно:Житель Австралии Линдсей Хандмер (Lindsay Handmer) обосновался у местного Apple Store, где, в ожидании выхода новых iPhone, решил занять очередь задолго до старта продаж. Он уже установил палатку и успел провести под магазином одну ночь. В его планы входит купить самый первый iPhone 6s в мире: «Я буду здесь до тех пор, пока они не попытаются избавиться от меня или пока я не куплю первый телефон». Он рассказал, что компания, как и в предыдущие годы, покажет iPhone со сцены и объявит о начале продаж уже 18 сентября (именно по пятницам Apple начинает продавать свои новые смартфоны).

Источник: hitech.vesti.ru

Оцените материал: