Информационную площадку о Тобольске посетил 15-тысячный гость

 На информационной площадке ведется постоянный подсчет посетителей, и количество посетителей за 21 день уже превышает отметку пятнадцать тысяч.

На информационной площадке ведется постоянный подсчет посетителей, и количество посетителей за 21 день уже превышает отметку пятнадцать тысяч.

Юбилейным гостем стала Анна Коробейникова, менеджер по коммерческой работе Дома культуры «Синтез».

Также вчера площадку «Тобольск. Меняемся к лучшему» посетили директор Департамента информационной политики Тюменской области Александр Новопашин, председатель Союза журналистов Тюменской области Владимир Кузнецов, руководитель Тюменского регионального исполнительного комитета «Единая Россия» Ольга Швецова, председатель тобольской ассоциации предпринимателей Татьяна Клепалова, а также мастер спорта по спортивной гимнастике, директор детско-юношеской спортивной школы №1 Алексей Сухарев.

Гости традиционно приняли участие в интерактивной экскурсии, после чего поделились впечатлениями о площадке. Так, Александр Новопашин отметил, что значительные изменения произошли с жителями города: «Они стали более оптимистичными, добрыми, деловыми, научились ценить то, что вокруг них». На вопрос о впечатлениях о проекте «Ядоверяю.рф» он ответил следующее: «Лаунж позволяет посмотреть на Тобольск по-новому, увидеть, каким он стал, как он изменился и какие у него перспективы».

А председатель Союза журналистов Тюменской области отметил, что здесь можно получить всю информацию о городе при помощи новейших технологий. «Это рассказ об истории, сделанный с помощью современной техники, мощных и нетрадиционных форм подачи информации, благодаря чему она легче усваивается», – добавил Владимир Кузнецов.

Следите за новостями проекта в социальных сетях под хэштегом #ядоверяю. Все фото- и видеоматериалы с площадки будут размещаться на сайте проекта www.ядоверяю.рф.

Оцените материал: