В Тюмени пройдет образовательный фестиваль «Грани знаний»

12 сентября в ТРЦ «Кристалл» пройдет образовательный фестиваль «Грани знаний».

12 сентября в ТРЦ «Кристалл» пройдет образовательный фестиваль «Грани знаний».

На фестивале свои учебные курсы и программы представят ведущие языковые школы, ВУЗы, учреждения дополнительного образования и центры детского досуга Тюмени.

«День знаний» уже прошел, но в сегодняшнем высококонкурентном мире одной школьной программы недостаточно для успешной карьеры или поступления в выбранный ВУЗ. На образовательном фестивале «Грани знаний» посетители смогут узнать, где можно выучить иностранные языки, освоить новый вид спорта, передовые компьютерные технологии и полезные программы, а также узнать о перспективных направлениях высшего образования.

В фестивале «Грани знаний» примут участие более 10 образовательных учреждений Тюмени. Среди них — центр иностранных языков «Континент», фитнес-центр «Фитберри», учебный центр «ТЕХНОШКОЛА», детский лагерь «Алые паруса», Колледж водного транспорта, Институт дополнительного профессионального образования Тюменского Государственного Нефтегазового Университета, Московский институт государственного управления и права, Академия Лидерства и Бизнеса, Колледж экономики, управления и права.

Уникальность фестиваля — в интерактивности формата: образовательные учреждения представят свои возможности в форме шоу-программы и ярких презентаций. Участники фестиваля покажут, что учеба – это ярко, интересно и весело. Языковой центр выступит с вокальными номерами на разных языках и национальным корейским танцем, фитнес-центр «Фитберри» подготовит для гостей розыгрыш на недельное посещение. Также в программе — танцевальные номера от детского лагеря «Алые паруса», Колледжа экономики, управления и права и многое другое.

Специальную программу подготовит и ТРЦ «Кристалл». Гости фестиваля увидят уникальное шоу роботов «Живая сталь», а также примут участие в розыгрыше призов.

Осень – время задуматься о своем будущем. Все лучшие возможности дополнительного и высшего образования Вы найдете на фестивале «Грани знаний». Ждем Вас 12 сентября в 14.00 в ТРЦ «Кристалл» по адресу ул. Д. Менделеева д.1 а.

Источник: Пресс-служба ТРЦ «Кристалл».

Оцените материал: