В Тобольске открывается новый сезон свободного молодежного театра

В единый день голосования Тобольский колледж искусств и культуры им. А.А. Алябьева приглашает всех желающих на театральный концерт.

В единый день голосования Тобольский колледж искусств и культуры им. А.А. Алябьева приглашает всех желающих на театральный концерт.

Мероприятие состоится 13 сентября в 12:00 в актовом зале учебного учреждения.

Выступление носит название «Фрагменты» и объединяет в себе лучшие сцены из творческих показов 2014 года. Так необычно будет открыт десятый юбилейный сезон свободного молодежного театра.

«С этого года театр будет работать при колледже, чему мы очень рады: стены нашего здания просто пропитаны творчеством, что должно безусловно помочь в подготовке ярких, интересных постановок. С нетерпением ждем встречи со зрителем, активно репетируем и, конечно, приглашаем тоболяков на премьеру!», — говорит режиссер театра, преподаватель колледжа искусств и культуры им. А.А. Алябьева Ольга Солодова.

В день выборов тоболяки впервые увидят выступление театра в новом составе: теперь он объединен с учебным театром колледжа, что означает еще большую концентрацию талантливых ребят на сцене. Художественным руководителем театра бессменно вот уже 10 лет остается Мария Чечерова.

«Мы приглашаем всех горожан не только прийти на концерт, но и призываем занять активную гражданскую позицию и обязательно оставить свой голос за депутатов Тобольской городской Думы. Напомню, что на территории колледжа будет работать избирательный участок № 1819», — добавляет директор колледжа искусств и культуры им. А.А. Алябьева Ольга Тереня.

Оцените материал: