Mgzavrebi в Тюмень привезут Krebuli

22 апреля в 20:00 в ресторане Maximillians семеро грузинских музыкантов выступят с презентацией нового сборника лучших песен Krebuli.

Песни этих обаятельных грузин частенько можно услышать в эфире «НАШЕго радио». Произношение названия иностранной группы осваивается, конечно же, не с первого раза, но потом уже говорится только на распев и непременной улыбкой.

Mgzavrebi (Мгзавреби) – музыкальной фенономен на территории России и постсоветского пространства, ведь их популярность растет в геометрической прогрессии. И это при том, что поклонники не знают и десяти слов на грузинском!


У группы довольно плотный график и все потому, что Мгзавреби подкупают именно своей искренностью: они поют только о том, что было и есть в их жизни. Как рассказывает фронтмен Mgzavrebi Гиги Дедаламазишвили, в сборник вошли только лучшие песни из всех альбомов музыкантов. Каждая из песен, записанная в Krebuli, стала определенным этапом, открытием и важным событием для группы в целом. 


Можно писать о них бесконечно, но лучше хоть раз услышать их вживую и убедиться, что музыка гостей из солнечной Грузии – вино, которым они щедро угощают зрителей. Песни Мгзавреби переливаются и искрятся, до отказа наполненные лёгкостью бытья, искренностью и добротой.

Стоимость билета сейчас начинается от 1000 рублей.

Билеты онлайн можно купить здесь

А подробности концерта ищите здесь

Если остались сомнения, просто послушайте! И любуйтесь завораживающими кадрами нового видео музыкантов

Материал подготовила Дарья Вехтева

Оцените материал: