В Тюмени состоится благотворительный турнир по тайскому боксу

26 сентября в Тюмени состоится благотворительный турнир по тайскому боксу «Раджафайт».

26 сентября в Тюмени состоится благотворительный турнир по тайскому боксу «Раджафайт».

Спортивное мероприятие пройдет в ночном клубе «Пушкин», расположенном по адресу ул. М. Горького 44 корпус 3, начало мероприятия в 18:00. В программе турнира запланировано семь боев по тайскому боксу в различных весовых категориях. Формула поединков три раунда по три минуты. На ринге встретятся спортсмены из Тюмени, Екатеринбурга, Сургута, Омска, а также из Республики Казахстан. Название турнира «Раджафайт» состоит из сочетания тайских и английских слов, и может быть переведено на русский как «Королевская битва». Спортивное событие организованно Тюменской федерацией тайского бокса и клубом тайского бокса «Раджафайт». Санкционирующая организация — Ассоциация профессионального тайского бокса России.

Целью данного благотворительного турнира является сбор средств на продолжение реабилитации Григория Коваленко. Два года назад, в результате несчастного случая, Григорий получил перелом в шейном отделе позвоночникаи оказался парализованным. Несмотря на практически полную неподвижность, Григорий продолжает возглавлять областную федерацию тайского бокса и заниматься развитием в регионе этого мужественного вида спорта. Вырученные от продажи билетов средства будут направлены на оплату курса лечения Григория Коваленко в центре реабилитации «Тараскуль».

Проведение турнира стало возможным благодаря активной поддержке следующих тюменских предприятий: строительная компания «ЭСМТ», управляющая компания «ЮграГидроСтрой», тюменская дверная компания «Строймагнат», фитнес-студия FIT-N-GO, магазин экипировки «Панчер», телекоммуникации «Миател», ночной клуб «Пушкин».

Телефон касс продаж билетов 566-000

Оцените материал: