Акция «Новые лица. Продвижение» стартует во всех регионах России

 Координационный штаб проекта «Новые лица» объявляет о запуске межрегиональной акции «Новые лица. Продвижение».

Координационный штаб проекта «Новые лица» объявляет о запуске межрегиональной акции «Новые лица. Продвижение».

К участию приглашены гражданские активисты, имеющие общественные, научные, коммерческие или политически значимые идеи и предложения, ориентированные на развитие современного общества.

В период с 14 по 30 сентября этого года желающим принять участие необходимо зарегистрироваться на сайте newfaces.info, провести презентации проекта «Новые лица» в вузах и ссузах своего региона и выложить фотографии с мероприятий в региональную группу проекта «Новые лица» или в группу в «Вконтакте», «Фейсбуке», «Одноклассниках» с хештегом #НовыеЛица. Результатом качественных презентаций станут регистрации на портале новых участников и инициатив от региона.

Напомним, «Новые лица» — это социальная сеть, представляющая гражданских активистов и их инициативы. Участникам проекта предоставляется уникальная возможность сформировать команду для реализации идей, получить уникальные знания и практический опыт, профессиональную оценку своей инициативы и рекомендации, а также доступ к самой релевантной и актуальной аналитической информации в различных областях. На сайте newfaces.infoтакже запланированы программы по обучению, мастер-классы, вебинары, лекции и голосования.

Заявки на участие в конкурсе присылайте на электронную почту newfaces-info@yandex.ruв свободной форме с указанием своих контактов.

Оцените материал: