В Тюмени состоится «Безумный девичник» с обменом вещами

20 сентября с 12 до 16 часов в магазине душевных вещей «Антресоль-Маркет» (ул. Дзержинского,40) состоится «Безумный девичник».

20 сентября с 12 до 16 часов в магазине душевных вещей «Антресоль-Маркет» (ул. Дзержинского,40) состоится «Безумный девичник».

На мероприятии участницы смогут обменяться вещами, сфотографироваться в фотозоне, сделать тату-мехенди, поесть сладости и пообщаться. Среди участниц мероприятия состоится розыгрыш торта в виде сумочки.

Многие девушки, заглянув к себе на антресоли, смогут найти несколько вещей, которые не носят, но жаль выкинуть. Дресс-кроссинг – это площадка для «дружеского обмена», с помощью которой можно освободить шкафы от ненужной, но хорошей одежды и сэкономить приличную сумму на модных обновках.

Количество мест ограничено, поэтому следует записаться заранее

Сообщество мероприятия

АНТРЕСОЛЬ-МАРКЕТ — это ярмарка душевных вещей, где каждыйможет не только покупать, но и продавать, арендовав полку или вешалку. На полках необычного магазина можно выставить изделия ручной работы или хорошие вещи, которые уже не нужны, но жалко выкинуть. При этом изделия и товары продаются без комиссии магазина, что является большим преимуществом, как для покупателей, так и для продавцов. Постоянная ярмарка находится в центре города в уютном историческом здании по улице Дзержинского, 40, вход со двора.

Оцените материал: