На Гражданском жилищном форуме в Петербурге тюменский эксперт проведет круглый стол

Опыт Тюмени в части взаимодействия застройщиков и риелторов по реализации квартир в новостройках известен далеко за пределами региона.

Опыт Тюмени в части взаимодействия застройщиков и риелторов по реализации квартир в новостройках известен далеко за пределами региона.

По тюменской модели после кризиса 2009 года выстраивали свои продажи омичи и новосибирцы, включая в работу «принципа одной цены» у застройщика и риэлтора.Если в прошлом году схема взаимодействия застройщиков риелторов была представлена на Гражданском жилищном форуме в виде докладов, то на этот раз тюменский эксперт руководитель АН «Адвекс» Сергей Сухарев будет выступать в роди модератора круглого стола «Риэлтор на рынке новостроек: практика взаимодействия с застройщиком и технологии продаж». Сомодератором круглого стола станет вице-президент Гильдии риелторов Санкт-Петербурга Андрей Тетыш. А своим опытом и наработками в части взаимодействия с застройщиками поделятся риэлторы Омска, Севастополя, Краснодара, Челябинска, республики Чувашия и Санкт-Петербурга.

По словам Сергея Сухарева, формат круглого стола позволит охватить большое количество регионов и оценить основные тренды в сотрудничестве между теми, кто строит и теми, кто продает. «Круглый стол позволяет не только заслушивать докладчиков, но и вести живое общение с выступающим. В результате таких дискуссий рождаются профессиональные решения, которые находят отражение в ежедневной работе», — отметил он.

Напомним, Гражданский жилищный форум пройдет в Санкт-Петербурге с 20 сентября по 4 октября и является крупнейшим деловым мероприятием в сфере недвижимости формата B2B. На участие в форуме уже заявились свыше 700 профессиональных участников рынка недвижимости из различных регионов России, а также представители риэлторского бизнеса из Германии, США, Канады и Литвы.

Оцените материал: