Маленький талант России живет в Тюмени!

11 ноября в Москве прошел фестиваль «Маленькие таланты России 2016». Тюмень представляли 2 участницы, обладательницы титулов «Маленькая мисс Тюмень 2016» - Мария Жукова и «2-я принцесса фестиваля «Маленькая мисс Тюмень» - Снежана Кузнецова. 

В течении недели девочки с родителями находились в Москве и усердно готовились к финалу, защищали свои экологические проекты на тему «Милосердие к природе», общались с другими участницами и репетировали финальные выходы. «Практически ни одной свободной минуты, — признаются маленькие тюменки: фотосессии, репетиции, вечера всегда заняты мастер-классами с известными людьми. Столько всего нового, что пригодится в жизни»! Напомним, что на финальном шоу было несколько выходов: общий выход — танец, который девочки успели выучить всего за неделю, визитка — выход в национальном костюме, творческий номер и выход в вечерних платьях с родителями. 
«Маша и Снежанна очень достойно представили Тюмень, показали отличные номера! Снежана привезла на фестиваль ирландский танец. Мария же технично и без единой запинки исполнила сложнейший гимнастический номер "Паук"», — говорит организатор фестиваля «Маленькие таланты Тюмени 2016» Анна Воронова. 
Итоги порадовали: Гран-при фестиваля «Маленькие таланты России 2016» в категории teen — Снежана Кузнецова. Летом она будет представлять Россию на международном детском фестивале Культуры и искусств "Little Miss World". У нас в городе живет победительница конкурса "Little Miss World 2008" — Александра Тарабыкина. Дополнительные титулы: лауреат 1 степени в номинации "Хореография", титул "Лучшее интервью".
«1-я принцесса» в категории Little — Мария Жукова, ей вручили грант в размере 500 евро на участие в олимпиаде сценических Искусств Golden Laurel, а также титулы "Мисс очарование" и лауреат 1 степени в номинации "Оригинальный жанр".
Оцените материал: