Молодогвардейцы приняли участие в акции «Я за безопасные дороги»

30 сентября на Цветном бульваре состоялась акция «Я за безопасные дороги», в которой приняли участие воспитанники детских садов, школьники,  творческие коллективы города и общественные организации.

30 сентября на Цветном бульваре состоялась акция «Я за безопасные дороги», в которой приняли участие воспитанники детских садов, школьники, творческие коллективы города и общественные организации.

В рамках акции состоялось награждение победителей VI областного форума «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни». Целью акции было напомнить жителям города о необходимости соблюдения правил дорожного движения и о том, что следование правил может сохранить жизнь как пешеходам, так и водителям.

«За последний год количество аварий на дорогах Тюменской области сократилось, однако по вине водителей, нарушивших правила дорожного движения, за пол года пострадало более 200 детей. Поэтому необходимо проводить подобные акции и напоминать водителям и пешеходам о ПДД», -прокомментировал исполняющий обязанности руководителя ТРО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Роман Рзаев.

Источник: Тюменское региональное отделение «Молодая гвардия»

Оцените материал: