Сказочная машина времени или как первокурсников в историки посвящали

 В Институте истории и политических наук ТюмгУ прошло традиционное посвящение первокурсников. Блеснуть талантом мог любой – в этом ребятам помогали кураторы со старших курсов.

В Институте истории и политических наук ТюмгУ прошло традиционное посвящение первокурсников. Блеснуть талантом мог любой – в этом ребятам помогали кураторы со старших курсов.

В жюри были опытные участники из студенческого актива, поэтому чтобы их удивить, нужно было постараться...

Темой выступлений стала машина времени, с помощью которой новоиспеченные студенты не только должны были перенестись в прошлое, но и раскрыть свои таланты.

Студенты исполняли исторические танцы, кружились в хороводах и под общий гомон и смех демонстрировали забавные сценические миниатюры. Отыграв посвящение, первокурсники Института истории и политических наук подарили зрителям веселый вечер, и, что самое главное, стали одной командой. Этот настрой пригодится им на предстоящем дебюте первокурсника.

Ежегодно в каждом ВУЗе появляются новые студенты. Мы объявили увлекательное онлайн соревнование «Битва первокурсников»среди тюменских ВУЗов на звание самого лучшего первого курса города: главный приз – онлайн трансляция гала-концерта «Дебюта первокурсника» вашего вуза.

Источник: Тюменский государственный университет

Оцените материал: