Названы лучшие предприниматели города

«Тюменская марка» – уже традиционный и горячо любимый тюменцами конкурс. Ежегодно в октябре двери выставочного зала открываются, чтобы показать тюменцам множество самых лучших и качественных товаров города.

Уже второй год подряд индивидуальный предприниматель Татьяна Дёмышева становится победителем в номинации «Лучшее предприятие общественного питания». Главное оружие Татьяны в мире бизнеса – дочь Любовь Печёрская: талантливый администратор «Столовой по-домашнему», генератор идей и невероятно позитивный человек.

– Для нас «Тюменская марка» не только возможность зарекомендовать себя на городском уровне и получить заветный знак качества, но и уникальная возможность поработать с новыми людьми – рассказывает Любовь. – Все три дня выставки мы общались с посетителями, рассказывали о своих услугах, показывали фотографии и угощали выпечкой. Уже с первого дня мероприятия нам начали поступать заказы на пироги и банкеты. Главное – люди о нас узнали и попробовали нашу продукцию.

Победе коллектив столовой очень рад и уже начал готовиться к следующему конкурсу. «Мы уже знаем, чем удивить тюменцев!» – утверждают кулинары.



Оцените материал: