Президентский полк вновь пополнят тюменские призывники

Торжественная отправка 15-ти призывников Тюменской области на службу в Президентский полк состоится 15 ноября в 12.30 на Исторической площади у мемориала «Вечный огонь» (ул. Ленина, 2).

В рамках митинга с напутственными словами к юношам обратятся представители областного Военного комиссариата, представители Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области, депутаты Тюменской областной Думы, руководители общественных организаций и другие почетные гости.
Президентский полк - уникальная воинская часть, решающая специфические боевые задачи по обеспечению охраны объектов Московского Кремля - официальной резиденции президента Российской Федерации и других важных государственных объектов. В полку проходит службу по призыву только лучшие представители регионов нашей страны. Все они разные, но в тоже время их объединяет горячая любовь к Родине, стремление с высоким качеством исполнять свой воинский долг.
Организатором мероприятия выступит Региональный центр допризывной подготовки и патриотического воспитания «Аванпост» при поддержке Тюменского областного военного комиссариата.



Оцените материал: