В Тюмени стартовала новогодняя благотворительная акция

В магазинах розничных сетей «Детский мир» и ELC стартовала благотворительная акция «Участвуйте!». Ее цель – собрать новогодние подарки для детей из социальных учреждений, детей-сирот, инвалидов и многодетных семей. 

Акция проходит с 15 ноября по 31 декабря 2016 года в 160 городах России и Казахстана. Ее девиз: «Подари новогоднее чудо!».

«Благотворительная акция проходит уже 10 лет, и новогодний этап – один из самых масштабных. Подарки от посетителей сетей «Детский мир» и ELC получат свыше 200 тыс. детей из 500 социальных учреждений по всей стране. Дедом Морозом может стать каждый!», - рассказала Надежда Киселева, начальник Управления по связям с общественностью ГК «Детский мир».

Для того, чтобы принять участие в благотворительной акции, необходимо прийти в любой магазин сети «Детский мир» или ELC, оставить подарок в специальном манеже, расположенном рядом с кассами. Это могут быть сладкие наборы, карнавальные костюмы, новогодние маски, игрушки, игровые наборы, одежда. К подарку можно приложить открытку с теплыми пожеланиями!

Оказать помощь детям, можно не только оставив подарки, но и отправив денежное пожертвование с помощью sms на короткий номер 7715 с текстом «Участие» и указав сумму.  Например, «Участие 100». Все собранные средства пойдут на помощь детям с ограниченными возможностями.

Оцените материал: