Приз за этикетку для тюменского сыра

Тюменская компания «Золотые луга» объявила конкурс на создание этикетки для линейки сыров «Золотые Луга». Как изветстно, этот сыр готовят без консервантов, пальмового масла и  всевозможных «Е»-добавок.

Тюменская компания «Золотые луга» объявила конкурс на создание этикетки для линейки сыров «Золотые Луга». Как изветстно, этот сыр готовят без консервантов, пальмового масла и всевозможных «Е»-добавок.

Принять участие в конкурсе и выиграть денежный приз может каждый, кто пришлет свой вариант этикетки. Подробную информацию можно получить, позвонив по телефону 540-610, или на сайте компании «Золотые луга» zolotie-luga.ru. Для вкусного и по-настоящему полезного сыра нужна лучшая этикетка! Призовой фонд конкурса составляет более 60 000 рублей.1 место (лучший дизайн этикетки) – 30 000 рублей2 место – 20 000 рублей3 место – 10 000 рублейВсе принявшие участие в конкурсе получат в подарок сырную продукцию компании «Золотые луга».Справка: ОАО «Золотые Луга» является одним из крупнейших производителей молочной продукции на территории Урала и Западной Сибири. Компания «Золотые луга» не использует вредных добавок, искусственно продлевающих срок годности продукта. Приоритетным для компании является производство безопасной и качественной продукции. Это обеспечивается полностью закрытым производственным циклом, и соблюдением старейших традиций производства.Вся молочная продукция компании производится только из натурального молока-сырья. Все сырье проходит строгий контроль качества и своевременно охлаждается, поэтому соответствует всем требованиям к производству молочной продукции.

Источник: Тюменская линия

Оцените материал: