Тюменские предприниматели поборются за лучший сайт

 Начинается приём заявок на участие в конкурсе «Лучший сайт-2015».

Начинается приём заявок на участие в конкурсе «Лучший сайт-2015».

Торгово-промышленная палата Тюменской области приглашает предприятия Тюменской области, ХМАО-Югры и ЯНАО принять участие в ежегодном региональном конкурсе интернет-сайтов для организаций всех форм собственности и различных видов деятельности.

В этом году конкурс проводится в нескольких традиционных номинациях:

лучший коммерческий сайт (оценивается коммерческий потенциал сайта как инструмента продаж — тексты, графика, информационная архитектура, каталог товаров и т.п.);интернет-магазин (оценивается удобство навигации, быстрый поиск, простота заказа);инновационный дизайн (оценивается юзабилити и оригинальность дизайна);-порталы и СМИ (оцениваются тематические интернет-проекты для поддержки бизнеса других компаний — контент, функционал, полезность для предприятий).

Участников 2015 года ждут и две новые номинации – «Стартап» и «Социальный сайт».

Победителей конкурса в каждой номинации наградят призами и подарками на шоу-брифинге «iНовый Год», также они также смогут бесплатно разместить свою рекламу на сайте ТПП ТО. Подробная информация опубликована на сайте конкурса http://konkurs-sites.ru. Заявки принимаются с 5 октября по 20 ноября 2015 года.

Участие в конкурсе бесплатное.

Источник: Торгово-промышленная палата Тюменской области

Оцените материал: