Екатерина Ковязина представляет Сибирь на Miss Global Beauty Queen

Тюменка Екатерина Ковязина представляет Сибирь на международном конкурсе Miss Global Beauty Queen 2015, который проходит в Корее с 5 по 19 октября! 

Тюменка Екатерина Ковязинапредставляет Сибирь на международном конкурсе Miss Global Beauty Queen 2015, который проходит в Корее с 5 по 19 октября! В этом году Сеул принимает 67 участниц с разных стран и континентов, всего представлено 43 страны! Самой взрослой участнице на конкурсе 27 лет!

Напомним, Екатерине — 19 лет, ее рост 178 см, а ее параметры приближены к идеальным, студентка 3-го курса Институт государства и права, ТюмГУ, свободно владеет английский языком и увлекается ездовой спортом на собаках породы сибирский хаски (сейчас у Кати 2 собаки этой породы)! У нее уже есть опыт участия в детских международных конкурсах, тюменском конкурсе красоты, национальном конкурсе «Краса России» и на всех конкурсах Катя занимала призовые места!В течении 2 недель конкурсанток ждут экскурсионная программа по Корее, бьюти-семинары с участием селебрити, фотосессии и конечно же подготовка к конкурсу: репетиции, межконкурсная программа: конкурс талантов, аукцион подарков, конкурс народных костюмов и тп. Финал конкурса состоится 17 октября в живописнейшем месте Han River Park (Сеул). Екатерина: «Творческий номер заключается в русско-народном танце, под всеми известную мелодию „Валенки-валенки“. Мой счастливый национальный костюм со мной уже на протяжении 7 лет! Когда мне было 12 лет и я поехала на свой первый, тогда еще детский, конкурс красоты Максим Некрасов и его ателье воплотили неземную красоту: белый сарафан с красными атласными лентами, расшитый стразами Сваровски. Черная накидка, также расшитая стразами и русскими орнаментами, но самое главное в моем костюме это большой белый сверкающий кокошник.»

Ознакомится с участницами можно на сайте

Оцените материал: