В Тюмени прошел конкурс «Я - менеджер культуры!»

В ТГИК  прошёл VII Всероссийский фестиваль-конкурс профессиональной презентации молодежи «Я - менеджер культуры!» 

На прошлой неделе в Тюменском государственном институте культуры прошел седьмой Всероссийский фестиваль-конкурс профессиональной презентации молодежи «Я – менеджер культуры!», темой которого стал год российского кино.

В этом году фестиваль удивил большим количеством команд из разных городов России. Непосредственно в конкурсе принимали участие более шестидесяти человек, которые проявили себя в различных номинациях.

На протяжении трех дней фестиваля студенты защищали свои социальные проекты, принимали участие в конкурсной программе профессиональной презентации. Также для студентов была подготовлена насыщенная культурная программа, в том числе - креативная вечеринка-жеребьевка. А третий день завершился Гала-концертом и торжественной церемонией награждения.

Победителем конкурса стала команда «ЭРОН» Сургутского государственного педагогического университета. Диплом лауреата второй степени в общекомандном зачёте завоевала «КомандаКоманда» Пермского государственного института культуры, в шаге от них оказались организаторы фестиваля - «Моя любимая команда» из Тюмени.

Также жюри присудило специальные призы в следующих номинациях:

«Мистер фестиваль» - Бегларян Гор, г. Сургут;

«Мисс фестиваль» - Мединская Анастасия, г. Омск;

«Лучший молодой менеджер» - Гаврилов Дмитрий, г. Пермь;

«Самые креативные участники фестиваля» - Пояркова Екатерина, г. Челябинск и Габдуллина Диана, г. Сургут;

«Самые артистичные участники фестиваля» - Братья Михаил и Максим Ибрагимовы, г. Тюмень.

Призы и подарки для участников фестиваля были предоставлены многочисленными партнерами и спонсорами фестиваля.

1-3 декабря 2016 года Всероссийский фестиваль-конкурс профессиональной презентации молодежи и студентов «Я – менеджер культуры!» будет представлен на V Санкт-Петербургском международном культурном форуме на межсекционной молодёжной площадке «Культура и молодёжь» на платформе Международного дельфийского комитета в рамках обмена опытом.

Официальная группа «Я - менеджер культуры! LIVE»

Оцените материал: