Участник «Новых лиц» поможет в организации Фестиваля молодежных субкультур в Ростовской области

На портале «Новые лица» депутат Новошахтинской городской Думы и активист Общероссийского народного фронта Александр Рязанов рассказал о Фестивале молодежных субкультур.

На портале «Новые лица» депутат Новошахтинской городской Думы и активист Общероссийского народного фронта Александр Рязановрассказал о Фестивале молодежных субкультур.

Мероприятие состоится 17 октября этого года в клубе поселка Кирова МБУК «ГДК и К» города Новошахтинска. Фестиваль нацелен на совершенствование качества досуга молодых граждан, выявление и поддержку талантливой, позитивно настроенной молодежи и реализацию ее творческого потенциала, на пропаганду здорового образа жизни, профилактику наркомании и правонарушений в молодежной среде, а также на создание позитивного имиджа молодежных субкультур.

В фестивале примут участие творческие коллективы, молодежные общественные объединения и отдельные участники.

Отметим, Александр Рязанов оказывает помощь в организации Фестиваля молодежных субкультур, а также рекламную и информационную поддержку мероприятия. Кроме того, Александр является координатором проекта «Новые лица» в Ростовской области.

«Как региональный координатор «Новых лиц», хочу добиться широкого развития проекта в Ростовской области. На сегодняшний день веду активную работу со СМИ, представителями власти и бизнеса. Я хочу, чтобы проект заработал как социальный лифт для его участников и для их инициатив», — комментирует автор.

Напомним, проект «Новые лица» — пространство для людей, имеющих активную гражданскую позицию, общественные, научные, коммерческие или политически значимые идеи и предложения, ориентированные на развитие гражданского общества.

По состоянию на 9 октября на сайте newfaces.info зарегистрировано 4376 участников.

Источник: Пресс-центр проекта «Новые лица».

Оцените материал: