В Тюмени пройдет региональный сегмент Стэнфордского российско-американского форума

С 24 по 26 ноября в Тюмени во второй раз пройдет региональный сегмент Стэнфордского российско-американского форума (Stanford U.S.-Russia Forum).

SURF объединяет молодежь США и России с целью внесения вклада в укрепление сотрудничества в сферах взаимных интересов стран через проведение совместных научных исследований. 

В 2016 году для участия в Форуме было подано свыше 600 заявок, среди которых были отобраны 30 лучших кандидатов из ведущих университетов мира – Стэнфордский, Гарвардский, Колумбийский, Оксфордский, МГУ, МГИМО, Высшая школа экономики и др., – изучающие международные отношения, социальные и политические науки, медицину, технические специальности, бизнес. 

Центр международного образования ТюмГУ рад вновь стать соорганизатором регионального сегмента Форума и провести ряд мероприятий в его рамках. Вы можете помочь нам в этом! Мы набираем группу волонтеров-кураторов для работы с участниками Форума. 

В ваши задачи будут входить помощь в проведении квеста по городу, сопровождение участников на предприятия и стартапы региона (Job Shadowing Day), участие в проектной сессии, помощь в переводе на экскурсиях и при общении со СМИ. Вы также посетите прием губернатора Тюменской области В.В. Якушева с участниками Форума. 

Подать свою заявку вы можете до 18:00 17 ноября 
Оцените материал: